Первая Лига

"Наше" стало единоличным лидером Первенства

27 апреля 2017 г.

"Наше", одолев "Дордой-2" в центральном матче 3-го тура Первой Лги Кыргызстана по футболу Зоны "А", стал единоличным лидером.

Матч, прошедший на стадионе РУОР в Бишкеке, завершился победой гостей – 2:1. В первом тайме Евгений Малинин вывел свою команду вперед, точно реализовав 11-метровый удар. Во втором тайме "дордоевцы" смогли восстановить статус-кво – также с пенальти отличился Азим Азаров. А за 5 минут до конца встречи Замир Молондаров принес важную победу своей команде, замкнув передачу Евгения Малинина головой.

Эта победа вывела действующего победителя Первенства Кыргызстана команду "Наше" в лидеры. А "Дордой-2" опустился на 2-е место.

26.04.2017 // "Дордой-2" – "Наше" 1:2 (0:1)
Судья: А. Скопинцев
Голы: Азаров (65 с пенальти) – Малинин (25 с пенальти), Молондаров (84)
Предупреждения: Азаров, Анарбеков – Иванов, Кожалиев, Атабаев, Селимов, Эсенкул уулу