Расписание матчей

ТОП-ЛИГА

ТОП-ЛИГА:

15 апреля

5:0
23 апреля
Манас — Абдыш-Ата 17:00
г.Бишкек, ст. Футбольный Центр

Ала-Тоо — Алга 17:00
г.Бишкек, ст. Дордой 

Кубок Кыргызстана

Кубок Кыргызстана:

19 апреля
Наше Пиво — Дордой 1:3
г.Кант, ст. МИС

Ала-Тоо — Алга 1:6
г.Бишкек, ст. Футбольный Центр

Беловодск — Абдыш-Ата 0:2
г.Беловодск, ст. Урожай

Алай — Алдиер 4:1
г.Ош, ст. им.А.Суюмбаева
Первая лига

ПЕРВАЯ ЛИГА:

15 апреля
Наше Пиво — Манас-2 9:0
г.Кант, ст. Спорт-Сити

20 апреля
Шахтер — Кара-Шоро 2:2
г.Кызыл-Кия, ст. Шахтер

Нефтчи-2 — Жалалабат 2:3
г.Кочкор-Ата, ст. Нефтчи

Энергетик — Токтогул 5:1
г.Кара-Куль, ст. Энергетик

Дордой-Плаза — Ветка 4:5
г.Бишкек, ст. Дордой
Главные новости
Судейские назначения на 19 – 23 апреля
18.04.2014 10:48 Разное

Предлагаем вашему вниманию судейские назначения на ближайшие матчи:

Кубок Кыргызстана:
19 апреля / Алай - Алдиер 16:30
Судья в поле: Чыныбеков Калмамат
1-й помощник: Турсуналиев Абдуганы
2-й помощник: Талипжанов Исмаил
Инспектор матча: Каримов В.А.

19 апреля / Ала-Тоо - Алга 16:30
Судья в поле: Скопинцев Артем
1-й помощник: Шалаев Денис
2-й помощник: Салыбаев Элдияр
Инпектор матча: Саримов В.А.

19 апреля / Беловодск - Абдыш-Ата 16:30
Судья в поле: Файзуллин Тимур
1-й помощник: Мырсабеков Канат
2-й помощник: Ахметов Адыл
Инспектор матча: Гандалипов А.А.

19 апреля / Наше Пиво - Дордой 16:30
Судья в поле: Шекербеков Рысбек
1-й помощник: Мырзабек уулу Элдос
2-й помощник: Анарбеков Надыр
Инспектор матча: Ситоленко А.В.

ТОП-ЛИГА:
23 апреля / Манас - Абдыш-Ата 17:00
Судья в поле: Мустафаев Чынгыз
1-й помощник: Салыбаев Элдияр
2-й помощник: Шалаев Денис
Резервный: Абдылдаев Даирбек
Делегат-инспектор матча: Сапаев Э.С.

23 апреля / Ала-Тоо - Алга 17:00
Судья в поле: Турсуналиев Абдуганы
1-й помощник: Чыныбеков Замир
2-й помощник: Грищенко Сергей
Резервный: Пириев Киемидин
Делегат-инспектор матча: Шумейко А.И.

ПЕРВАЯ ЛИГА, зона А:
20 апреля / Дордой-Плаза - Ветка 17:00
Судья в поле: Ахметов Адыл
1-й помощник: Скопинцев Вадим
2-й помощник: Грищенко Сергей
Инспектор матча: Байшукуров А.Д.

ПЕРВАЯ ЛИГА, зона Б:
20 апреля / Шахтер - Кара-Шоро 17:00
Судья в поле: Машенцев Дмитрий
1-й помощник: Талипжанов Исмаил
2-й помощник: Турсуналиев Абдуганы
Инспектор матча: Волков В.Я.

20 апреля / Нефтчи-2 - Асыл 17:00
Судья в поле: Касымов Нишенбай
1-й помощник: Абитов Умид
2-й помощник: Джалалдинов Хусан
Инспектор матча: Кошоков М.

20 апреля / Энергетик - Токтогул 17:00
Судья в поле: Тешебаев Кыял
1-й помощник: Муратбеков Мирлан
2-й помощник: Тешебаев Азирет
Инспектор матча: Фасахов Р.